Расписание занятий

Групповые занятия

22.04
Пн
23.04
Вт
24.04
Ср
25.04
Чт
26.04
Пт
27.04
Сб
28.04
Вс
09:30
Йога в гамаках
09:30 60мин.
Наталья Васильева
(Б)
10:00
PILATES
10:00 60мин.
Валентина Белова
(Б)
11:00
Йога в гамаках
11:00 60мин.
Наталья Васильева
(Б)
12:00
MMA
12:00 60мин.
Алексей Козырин
(Е)
ROUND TRAINING
12:00 60мин.
Артур Родионов
(Б)
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Йога в гамаках
17:00 60мин.
Наталья Васильева
(Б)
Йога в гамаках
17:00 60мин.
Наталья Васильева
(Б)
18:00
Total Body
18:00 60мин.
Александр Жемков-Балакирев
(Б)
18:30
19:00

Stretching + Шпагат
(По предварительной записи)
19:00 60мин.
Валентина Белова
(III)
ВИИТ
19:00 60мин.
Артур Родионов
(Б)
Stretching + Шпагат
(По предварительной записи)
19:00 60мин.
Валентина Белова
(III)

20:00
MMA
20:00 90мин.
Алексей Козырин
(Е)

TABS+Flex
20:00 60мин.
Артур Родионов
(Б)

MMA
20:00 90мин.
Алексей Козырин
(Е)

В этот день занятий нет:(

III - 3 этаж, Б - Большой зал, Е - Зал единоборств, ИН - Идет набор, М - Малый зал, Т - Тренажерный зал, У - Улица, - платный урок

Детские секции

22.04
Пн
23.04
Вт
24.04
Ср
25.04
Чт
26.04
Пт
27.04
Сб
28.04
Вс
11:00
Грепплинг Ги
11:00 60мин.
Алексей Козырин
(Е)
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Проект "Здоровая нация"
(По предварительной записи)
17:00 60мин.
Александр Жемков-Балакирев
(Т)
Проект "Здоровая нация"
(По предварительной записи)
17:00 60мин.
Александр Жемков-Балакирев
(Т)
Проект "Здоровая нация"
(По предварительной записи)
17:00 60мин.
Александр Жемков-Балакирев
(Т)
17:30
Грепплинг Ги
17:30 60мин.
Алексей Козырин
(Е)
Грепплинг Ги
17:30 30мин.
Алексей Козырин
(Е)
18:00
Спортивная акробатика
18:00 60мин.
Александра Пожидаева
(М)

Бокс
18:00 60мин.
Евгений Немчиков
(Е)
Спортивная акробатика
18:00 60мин.
Александра Пожидаева
(М)

Бокс
18:00 60мин.
Евгений Немчиков
(Е)
Спортивная акробатика
18:00 60мин.
Александра Пожидаева
(М)

Бокс
18:00 60мин.
Евгений Немчиков
(Е)
19:00
Бокс
19:00 60мин.
Евгений Немчиков
(Е)
Бокс
19:00 60мин.
Евгений Немчиков
(Е)

POLE SPORT
19:00 60мин.
Наталья Малёмина
(М)
Бокс
19:00 60мин.
Евгений Немчиков
(Е)

POLE SPORT
19:00 60мин.
Наталья Малёмина
(М)

В этот день занятий нет:(

III - 3 этаж, Б - Большой зал, Е - Зал единоборств, ИН - Идет набор, М - Малый зал, Т - Тренажерный зал, У - Улица, - платный урок